Интервал между буквами:

75 let pobedy

sendmail1

+2 #2 Жуйкова Кристина 24.03.2020 18:51
Уважаемая Елена Георгиевна! Позвольте выразить искреннюю благодарность Яковлевой Светлане Владимировне (заместитель заведующей по УВР) и всем воспитателям младшей группы "Винни-Пух": Светловой Светлане Владимировне, Трутневой Екатерине Сергеевне, Любе за их высокий профессионализм , чуткость и доброту.
Особенная благодарность Яковлевой Светлане Владимировне, когда у нашей дочки случились проблемы с речью (заикание), нам была очень необходима консультация логопеда. Она по первой же просьбе осмотрела нашу девочку, побеседовала с ней. Вышла на связь со мной и дала четкие рекомендации, как себя вести в этой ситуации, к каким врачам обратиться и какие исследования пройти, чтобы начать правильное лечение (исправление речи).
Воспитатели просто чудо, всегда на связи, дети их любят.
Раз я уже разошлась, хочу выделить музыкального руководителя - Полину Васильевна, наши девочки полюбили петь и это нам сейчас очень помогает.
Спасибо!

+1 #1 Манженко Лариса Олеговна 19.09.2016 13:16
От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду № 91 в лице заведующего Прокофьевой Елены Георгиевны за высокий профессионализм .

Благодарим также заместителей заведующего - Федорову Светлану Владимировну и Кожевникову Ксению Андреевну. Они всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам.

Чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно.

Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!