Интервал между буквами:

Московского района г. Санкт-Петербурга

sendmail1

Статистика

Главная Сведения об образовательной организации Платные образовательные услуги 2015-2016 г
1 Программа педагога дополнительного образования художественной направленности детей 5-6 лет (Рогачева Е.Г.)
2 Программа педагога дополнительного образования по развитию у детей старшего дошкольного возраста математических представлений (Лозница Т.В.)
3 Программа педагога дополнительного образования по обучению грамоте детей (Федоровой С.В.) "Путешествие в Звукоград и Буквоград"
4 Программа педагога дополнительного образования по всестороннему развитию ребенка с элементами методики М. Монтессори (Лоншаковой С.А.) " Умный кроха"
5 Программа педагога дополнительного образования по развитию художественных способностей (Швыдкой Е.В.) "Цветные ладошки"
6 Программа педагога дополнительного образования по развитию речи (Егоровой Н.М.) "Сказка за сказкой. Путешествие в Звукоград"